L’équipage Servant-Servant 1852-1894

Lot 59
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
L’équipage Servant-Servant 1852-1894. Paris, 1991 ; in-4, cartonnage éditeur, bouton en relief, étui. Tiré à 200 exemplaires numérotés. Très bon état.
Mes ordres d'achat