FINOT

Lot 61
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 330EUR
FINOT
FINOT. Album d’aquarelles. Paris, Amis de la nature et de la chasse dans l’art, 1988 ; in-4 oblong, chagrin éditeur, étui. Reproductions d’aquarelles du baron Finot.
Mes ordres d'achat