FREMINET

Lot 66
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 900EUR
FREMINET
FRÉMINET. Changements de forêts. Itinéraire d’un peintre veneur. Paris, Éd. de l’Évangile, 2002 ; in-folio, en feuilles, étui. Illustrations de l’auteur. Tiré à 320 exemplaires numérotés et signés par l’auteur. Très bon état.
Mes ordres d'achat