Journal des chasseurs

Lot 91
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Journal des chasseurs
Journal des chasseurs. 1838-1839 (12 lithographies), 1840-1841 (13 lithographies), 1841-1842 (13 lithographies), 1842-1843 (13 lithographies). 4 volumes, ½ chagrin à coins moderne. – 1836-1837 (1 lithographie), 1839-1840 (11 lithographies). 2 volumes, ½ veau époque. Rousseurs. Soit 6 volumes.
Mes ordres d'achat