LA FERRIERE

Lot 92
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LA FERRIERE
LA FERRIÈRE. Les grandes chasses au XVIe siècle. Paris, Jouaust, 1884 ; in-12, ½ veau glacé à coins époque. Bel exemplaire numéroté. Ex-libris.
Mes ordres d'achat