LAGE DE CHAILLOU, LA RUE & CHERVILLE

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
LAGE DE CHAILLOU, LA RUE & CHERVILLE. Nouveau traité des chasses… Chasses à courre. Paris, Goin, 1869 ; in-8, ½ chagrin époque. Second volume seul. Bon état, piqûres.
Mes ordres d'achat