L’AIGLE

Lot 96
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
L’AIGLE
L’AIGLE. Réflexions d’un vieux veneur sur la chasse du cerf. Paris, Manzi, Joyant et Cie, 1913 ; in-8, ½ basane à coins moderne. 40 planches en couleurs. Exemplaire numéroté. Dos insolé.
Mes ordres d'achat