McKELVIE & ROBJENT

Lot 105
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
McKELVIE & ROBJENT
McKELVIE & ROBJENT. The partridge. Studies in words and pictures. Holt, Fine Sporting Interests, 1993 ; in-4, ½ chagrin à coins éditeur, étui. Tiré à 300 exemplaires numérotés et signés par les auteurs, avec un dessin original. État neuf.
Mes ordres d'achat