MARTIMPREY

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
MARTIMPREY
MARTIMPREY. Drames de chasse et d’amour sous Louis XV, sous la Terreur. Paris, Nourry, 1929 ; in-8, ½ chagrin à coins moderne. Illustrations de la marquise de Noailles. Très bon état, dos insolé.
Mes ordres d'achat