OBERTHUR

Lot 112
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
OBERTHUR
OBERTHÜR. Canards sauvages et autres palmipèdes. Paris, Durel, 1948 ; 2 vol. in-4, ½ basane à coins moderne. Illustrations de l’auteur. Avec 2 dessins originaux au crayon de l’auteur, signés, sur les faux-titres. Dos insolés.
Mes ordres d'achat