PLUVIÉ

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PLUVIÉ
PLUVIÉ. Un siècle de vénerie dans l’ouest de la France, 1834-1930. Mayenne, Floch, 1981 ; in-8, ½ chagrin à coins moderne. Illustrations de Karl Reille. Très bon état.
Mes ordres d'achat