REICHLEN

Lot 123
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
REICHLEN
REICHLEN. Au pays du chamois. Chasse et montagne. Lausanne, Reichlen, 1938 ; in-4, broché. Illustrations de Xavier de Poret et de J. Reichlen. Exemplaire numéroté. Ruban adhésif aux mors et aux gorges.
Mes ordres d'achat