REILLE

Lot 126
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
REILLE
REILLE. La vénerie française contemporaine. Paris, Tchou, 2002 ; in-4, percaline éditeur, étui. Dessins en couleurs. Ex. numéroté. Très bon état.
Mes ordres d'achat