UZES

Lot 139
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
UZES
UZÈS. Histoires de chasse. Paris, La Phosphatine Falières, 1907 ; in-folio, ½ basane à coins moderne. Illustré de 6 planches en couleurs de M. Leloir. Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat