VALENTIN DES ORMEAUX

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
VALENTIN DES ORMEAUX
VALENTIN DES ORMEAUX. La vénerie en Anjou de Dagobert à nos jours. Angers, Éd. de l’Ouest, 1952 ; in-4, ½ basane à coins moderne. Illustrations de Yves Benoist-Gironière, dont 4 planches en couleurs. Exemplaire numéroté. Dos insolé.
Mes ordres d'achat