VENERIE

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
VENERIE
VÉNERIE.— FRÉMINET. Croquis de vénerie. 2013. Un des 100 exemplaires numérotés avec une suite.– La chasse et les chiens dans l’art au XIXe siècle. Charles Olivier de Penne 1831-1897. 2001. 2 ouvrages, percaline éditeur, étui et broché.
Mes ordres d'achat