VENERIE

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
VENERIE
VÉNERIE.— GUYOT & SICARD. Rallie Saint Hubert ! Un siècle de vénerie et de chasse en Haut-Berry et ailleurs. 2007. Un des 30 exemplaires avec une suite.– LA BASTIDE. Pourquoi j’ai manqué mon cerf, pourquoi j’ai manqué mon chevreuil. 1984. Un des 100 exemplaires numérotés.– VIBRAYE. La chasse à courre, guide de l’invité. 2007. 3 ouvrages, en feuilles, broché et cartonnés, étuis.
Mes ordres d'achat