VENERIE

Lot 155
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 120EUR
VENERIE
VÉNERIE.— REILLE & LA VERTEVILLE. La vénerie de Montpoupon. 2001. 40 planches en couleurs. Tiré à 150 exemplaires numérotés.– REILLE. Grands équipages du XXe siècle. 2010.– Équipage de La Bourbansais. 1967-2012. 45 ans de l’équipage, 45 chasses mémorables. 2012.– Daguet, piqueux de l’équipage de La Bourbansais pendant 40 ans. 1971-2011. 2011. 4 ouvrages en feuilles, étuis.
Mes ordres d'achat