VIBRAYE

Lot 157
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
VIBRAYE
VIBRAYE. Un héros de la vénerie. Sans Peur, chien d’ordre. Paris, Hazan, 1948 ; in-4, ½ basane à coins moderne. Illustrations de Xavier de Poret, dont 8 hors-texte. Exemplaire numéroté. Dos insolé.
Mes ordres d'achat