Lot de reproductions comprenant : – Jean-Yves... - Lot 267 - Pestel-Debord

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de reproductions comprenant : – Jean-Yves DU BOISPEAN (1955), Le fil à linge, signée et numérotée 62/400 (16,5 x 30,5 cm) – Chasse au loup – Jean-Yves DU BOISPEAN (1955), scène de chasse, signée et numérotée 147/500
Mes ordres d'achat