Karl REILLE (1886-1974/75)

Lot 275
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Karl REILLE (1886-1974/75)
Scène de chasse à courre Huile sur isorel, signée en bas à droite 23,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat