Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 3 - Pestel-Debord

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰) le cadran émaillé crème à chiffres peints (romains pour les heures, arabes pour les minutes). Aiguilles ouvragées. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Mouvement mécanique à remontage manuel (Ne fonctionne pas)
Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat