ZENITH

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 080EUR
ZENITH
Montre de poche dite savonnette en or jaune 18 carats (750 ‰) de forme ronde, le cadran émaillé blanc signé Zenith à chiffre arabes peints, chemin de fer des heures, compteur des secondes à 6h. Fond et capot de protection du cadran logotypés, cache poussière en or jaune 18 carats (750 millièmes). Plexiglas. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Zenith. Diam. : 50 mm Etat : très beau Poids brut : 76,8 g Housse
Mes ordres d'achat