JAEGER-LECOULTRE

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAEGER-LECOULTRE
Boitier de montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰) de forme ronde, le cadran gris signé Jaeger-LeCoultre, à index et chiffres arabes appliqués aux quarts. Poinçon d'orfèvre Edmond Jaeger. Mouvement à remontage manuel Duoplan. Diam. : 1,8 cm Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat