Montre de dame en platine (950 ‰) et or gris... - Lot 11 - Pestel-Debord

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 630EUR
Montre de dame en platine (950 ‰) et or gris 18 carats (750 ‰), le boitier de forme tonneau et les attaches rectangulaires sertis de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés. Fond clippé numéroté.
Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne, révision à prévoir)
Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat