Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier rond à fond clippé(signé Omega et numéroté). Cadran argenté signé Omega à index bâton appliqués. Bracelet rapporté en cuir (usagé) et boucle ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel Omega Calibre 620. (Fonctionne, révision à prévoir)
Diam. : 23 mm Etat : assez beau Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat