Bracelet montre de dame, le boitier or gris... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Bracelet montre de dame, le boitier or gris 14 carats (585 ‰) texturé à fond clippé, la lunette sertie de diamants et d'émeraudes ronds, le cadran argenté rainuré signé Sonette. Le bracelet plaqué or gris. Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne, prévoir révision) Poids brut : 23,9 g Etat : assez beau
Mes ordres d'achat