Cadran ROYCE vers 1960

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadran ROYCE vers 1960
Montre classique incabloc en acier doré, le boitier rond à fond en acier vissé (signé S. Kocher et numéroté). Cadran argenté signé Royce à chiffres arabes peints. Bracelet rapporté en cuir à boucle ardillon (cassée, manque) Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1802/03. (Fonctionne à réviser) Diam. : 34 mm Etat : assez beau
Mes ordres d'achat