EBEL VERS 1950

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
EBEL VERS 1950
Montre classique en acier, le boitier rond à fond clippé (non signé, numéroté). Cadran argenté (jauni) à chiffres arabes et index bâton appliqués signé Ebel. Bracelet rapporté en cuir à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel Ebel. (Fonctionne à réviser) Diam. : 29 mm Etat : assez beau
Mes ordres d'achat