OMEGA vers 1955

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA vers 1955
Montre classique, le boitier rond en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (signé Omega, poinçonné et portant une dédicace), le cadran argenté (oxydations) à chiffres arabes aux quarts et index flèche appliqués. Le bracelet en cuir, boucle ardillon Oméga en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement à remontage automatique Omega Calibre 351. (Fonctionne, révision à prévoir) Diam : 35 mm Etat : Assez beau Poids brut : 41 g
Mes ordres d'achat