Chronographe classique, le boitier en acier... - Lot 22 - Pestel-Debord

Lot 22
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Chronographe classique, le boitier en acier à fond vissé (antimagnetic, numéroté). Cadran bicolore noir et bronze à deux compteurs (minutes à 3h et secondes à 6h), chemin de fer des secondes et échelle télémétrique, lunette intérieure tachymètre, chiffres arabes luminescents peints (manques). Bracelet en cuir à boucle ardillon en acier.
Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne, prévoir révision)
Diam. : 34 mm Etat : assez beau
Mes ordres d'achat