UNIVERSAL GENÈVE Vers 1960

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
UNIVERSAL GENÈVE Vers 1960
Montre classique extra-plate Golden Shadow, le boitier rond en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (signé, poinçonné et numéroté), le cadran doré texturé à index bâtons appliqués. Bracelet en cuir à boucle ardillon Universal Genève plaquée or jaune. Mouvement à remontage automatique Universal Genève calibre 66 à micro-rotor. (Fonctionne, révision à prévoir) Dim : 34 mm Etat : beau Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat