LASSALE

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
LASSALE
Bracelet montre en acier et acier doré, le boitier rond à fond fond clippé (signé Lassale et Seiko Corp et numéroté), le cadran doré texturé avec date par guichet à 6h. Bracelet en acier et acier doté à double boucle déployante. Mouvement à remontage quartz Seiko. Diam : 34 mm Etat : assez beau (manque à la dorure)
Mes ordres d'achat