LOCMAN

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
LOCMAN
Montre Tremila réf 263, le large boitier en fibre de carbone et titane à fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à chemin de fer, chiffres arabes rouges et index appliqués. Bracelet en caoutchouc intégré au boitier à boucle ardillon en acier.
Mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne, prévoir révision)
Dim. : 40 x 55 mm Etat : beau
Mes ordres d'achat