CARTIER après 2007

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER après 2007
Chronographe Roadster XL réf 3405, le boitier de forme tonneau en acier, à large lunette en acier noirci brossé et fond vissé (signé, numéroté). Cadran argenté à chemin de fer, chiffres romains et aiguilles glaive luminescentes. Trois compteurs noirs ovales (minutes, heures et petite seconde), et date par guichet à 3h. Remontoir conique et poussoirs carrés. Bracelet en caoutchouc (usures) à boucle déployante Cartier d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé CARTIER / 8510 Swiss. Dim. 43 x 50 mm. État : beau
Mes ordres d'achat