Pendulette de voyage en bronze doré (manques)... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Pendulette de voyage en bronze doré (manques) de forme cabinet à décor de figures féminines engainées et de rinceaux. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes, index minutes et aiguilles ouvragées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Manque par clef Dim. 90 x 42 x 38 mm.
Mes ordres d'achat