Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 55 - Pestel-Debord

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant une broche ronde ciselée, une attache de chaine de montre, deux boutons d'habit, un pendentif croix ciselé, une bague ornée de deux semences de perle, une paire de dormeuse (l'une accidentée) ornée d'onyx. Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat