Ensemble de 13 épingles de cravate dont... - Lot 61 - Pestel-Debord

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de 13 épingles de cravate dont 7 en or jaune 18 carats (750 millièmes), les autres en métal. Ornées de perles de culture et soufflure de perles, ciselées de nœud ou de fleurs. Poids brut des épingles en or : 17.4 g
Mes ordres d'achat