Chaine giletière en or jaune 18 carats (750... - Lot 64 - Pestel-Debord

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Chaine giletière en or jaune 18 carats (750 millièmes) se terminant par deux pompons de chainettes et agrémentée de motifs émaillés noirs et sertis de pierres rouges. Travail français XIXème siècle. Longueur : 38 cm Poids brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat