Chaine de montre à maillon gourmette et pendentif... - Lot 65 - Pestel-Debord

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Chaine de montre à maillon gourmette et pendentif intaille en or jaune 18 carats (750 millièmes). L'intaille à décor gravé d'un aurige ailé. Travail français fin XIXème siècle. Longueur : 24 cm Poids brut : 21,7 g
Mes ordres d'achat