Lot de quatre porte-mines pour carnet de... - Lot 66 - Pestel-Debord

Lot 66
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Lot de quatre porte-mines pour carnet de bal en or jaune et or rose 18 carats (750 millièmes) et 14 carats (585 millièmes) à décor ciselé de godrons, guilloché pointe de diamants, guilloché de croisillon et ciselé de branches de lierre. XIXème siècle. Poids : 65,4 g
Mes ordres d'achat