Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 73 - Pestel-Debord

Lot 73
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d'un médaillon souvenir serti de tourmalines rondes encadré de chainettes. Travail français XIXème siècle. Hauteur : 7 cm Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat