Broche-pendentif ovale en or jaune 18 carats... - Lot 74 - Pestel-Debord

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Broche-pendentif ovale en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'un camée coquille figurant un lauréat barbu. Travail français, poinçon d'orfèvre. Hauteur : 3,7 cm Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat