Clef de montre basculante en métal doré montée... - Lot 80 - Pestel-Debord

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Clef de montre basculante en métal doré montée en pendentif, sertie d'une pierre dure de couleur jaune. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat