Ensemble en or jaune 18 carats (750 ‰) composé... - Lot 85 - Pestel-Debord

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble en or jaune 18 carats (750 ‰) composé de deux boutons écus ciselés recouvert d'émail bleu, de deux petits boutons à système serti chacun d'une perle de culture blanche, et d'un bouton en métal serti d'une perle grise de culture. Poids brut : 5,2 g Ecrin
Mes ordres d'achat