BALANCHE Monte Carlo

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
BALANCHE Monte Carlo
Paire de boutons de manchette en argent (925 ‰) à décor de disques mobiles sur une bille en vermeil. L'un signé. Poids brut : 8,1 g On y joint une paire de bouton de manchette en métal doré formés de disques striés.
Mes ordres d'achat