Lot de deux épingles de cravate en or jaune... - Lot 88 - Pestel-Debord

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de deux épingles de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) la première à décor d'une volute sertie de diamants taillés en rose et de trois petites perles, la seconde sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids brut : 3,7 g Il est joint une épingle en métal ornée d'un coq de montre serti d'une pierre verte. (Manque)
Mes ordres d'achat