Pendentif en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 102 - Pestel-Debord

Lot 102
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une pièce de 20 francs or Chaplain 1910. Travail français, poinçon d'orfèvre C.L. Diamètre : 2,7 cm Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat