Lot en or 18 carats (750 millièmes) comprenant... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106
Estimation :
270 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Lot en or 18 carats (750 millièmes) comprenant : -Une médaille figurant le bélier du zodiac en or jaune. - Un pendentif croix latine en or jaune. Travail français, poinçon d'orfèvre Doriant. - Une chaine à fine maille anglaise. (Accidentée) Longueur de la chaîne : 24 cm Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat