Bague marquise en or jaune 18 carats (750... - Lot 115 - Pestel-Debord

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Bague marquise en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d'un grenat ovale entouré de rinceaux ajourés puis d'un rang de grenats ronds. Travail français, poinçon d'orfèvre. Taille de doigt : 44 (billes rétrécissement) Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat